Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Heinrich Altegrever

21. Kunstauktion | 19. September 2009

191   Monogrammist A.G., Eva mit Apfel und Schlange. 16. Jh.

Heinrich Altegrever

Kupferstich. Mi.re. in der Platte monogrammiert "AG". Auf Untersatzkarton montiert.
Bis an die Plattenkante beschnitten.

9,5 x 6,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ