Katalog-Archiv 1 Ergebnis

L. A. Hübscher

20.Jh.

Tätig in Amsterdam.

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

477   L. A. Hübscher, Weiblicher Akt mit Hut. 1924.

L. A. Hübscher 20.Jh.

Abzug etwas gebräunt.

17,9 x 23,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag