SUCHE |
mehr Suchoptionen |
L. A. Hübscher
20.Jh.
Tätig in Amsterdam.
22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009
477 L. A. Hübscher, Weiblicher Akt mit Hut. 1924.
L. A. Hübscher 20.Jh.
Abzug etwas gebräunt.
17,9 x 23,5 cm.