SUCHE |
Hopper
20.Jh.
22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009
564 Hopper, Elke. Ohne Jahr.
Hopper 20.Jh.
Pastell. U.re. signiert "Hopper". Auf der Rückwand von fremder Hand betitelt. Hinter Glas gerahmt.
75 x 55,5 cm.