Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Hopper

20.Jh.

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

564   Hopper, Elke. Ohne Jahr.

Hopper 20.Jh.

Pastell. U.re. signiert "Hopper". Auf der Rückwand von fremder Hand betitelt. Hinter Glas gerahmt.

75 x 55,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag