Katalog-Archiv 1 Ergebnis

A.v. R.

20.Jh.

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

122   Monogrammist A.v.R., Bergsee im Sommer. 1913.

A.v. R. 20.Jh.

Öl auf Leinwand. U.re. monogrammiert "A.v.R." und datiert.
Malschicht mit feinem Krakelee, minimal angeschmutzt.

18,5 x 27cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ