Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Jože Peternelj-Mausar

1927

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

120   Jože Peternelj-Mausar, Bäuerinnen im Winter. 1977.

Jože Peternelj-Mausar 1927

Hinterglasmalerei. U.li. signiert "Jože Peternelj-Mausar" und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt.
Rahmen mit kleinen Abplatzungen an den unteren Ecken.

49 x 63,5 cm, Ra. 60,6 x 76 cm.

Schätzpreis