Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Therese Victoire Mühlberger

18.Jh.

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

183   Therese Victoire Mühlberger "Exortation d'une mere a son fils...". Dresden. 1765.

Therese Victoire Mühlberger 18.Jh.

Einband mit vereinzelt beriebenen Kanten und Buchrücken. Blätter vereinzelt minimal fleckig oder angeschmutzt.

17,3 x 11,5 cm, Rücken 2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag