Katalog-Archiv 1 Ergebnis

R. Weber

20.Jh.

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

445   R. Weber, Konvolut von fünf Arbeiten. 1986.

R. Weber 20.Jh.

Lithographien (2) und Serigraphien (3). Jeweils u.re. signiert "R. Weber" und datiert. Die Lithografien einzeln betitelt und bezeichnet "Zustandsdruck".
Blätter mit minimalen Randmängeln.

12 x 21,5 cm bis 50,5 x 37,5 cm.

Schätzpreis