SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Otto von der Wehl
1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig
22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009
Otto von der Wehl 1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig
Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert u.re., die Arbeit von O. v.d. Wehl betitelt "Constantinopel".