Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Otto von der Wehl

1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig

22. Kunstauktion | 05. Dezember 2009

462   Otto von der Wehl/ Georg Greve-Lindau/ Unbekannter Künstler, Drei druckgraphische Arbeiten. Ohne Jahr.

Otto von der Wehl 1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig

Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert u.re., die Arbeit von O. v.d. Wehl betitelt "Constantinopel".

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ