Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Paul Racle

1932 Zürich

27. Kunstauktion | 05. März 2011

628   Paul Racle, Ohne Titel. 1959.

Paul Racle 1932 Zürich

Mischtechnik. U.li. signiert "Racle" und datiert, verso mit einer Widmung des Künstler versehen. Hinter Glas gerahmt.

38 x 45,5 cm, Ra.52 x 64 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ