SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Paul Racle
1932 Zürich
27. Kunstauktion | 05. März 2011
628 Paul Racle, Ohne Titel. 1959.
Paul Racle 1932 Zürich
Mischtechnik. U.li. signiert "Racle" und datiert, verso mit einer Widmung des Künstler versehen. Hinter Glas gerahmt.
38 x 45,5 cm, Ra.52 x 64 cm.