Katalog-Archiv 1 Ergebnis

O. F. Wieduwilt

19 .Jh.

23. Kunstauktion | 13. März 2010

102   O. F. Wieduwilt, Am Königsee. 1907.

O. F. Wieduwilt 19 .Jh.

Öl auf Leinwand. Signiert "O.F. Wieduwilt" bezeichnet und datiert u.re. Verso bezeichnet "Richard Wurm, München" o.Mi.

54 x 80,5 cm, Ra. 73,5 x 100 cm.

Schätzpreis