Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Otto Frey

1874 Wien – 1957 ebenda

29. Kunstauktion | 17. September 2011

056   Otto Frey (zugeschr.), Flußlandschaft. Ohne Jahr.

Otto Frey 1874 Wien – 1957 ebenda

Öl auf Hartfaser. Signiert "Frey" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt.

28,5 x 43 cm, Ra. 43 x 57,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag