Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Zweig

5. Kunstauktion | 24. September 2005

334   Beatrice Zweig "Portrait Arnold Zweig". Ohne Jahr.

Zweig

Radierung. In Blei signiert u.re., u.li. bez.

17,8 x 12,7 cm.

Schätzpreis
25 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ