SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Zweig
5. Kunstauktion | 24. September 2005
334 Beatrice Zweig "Portrait Arnold Zweig". Ohne Jahr.
Zweig
Radierung. In Blei signiert u.re., u.li. bez.
17,8 x 12,7 cm.