Katalog-Archiv 1 Ergebnis

A. Kessler

20. Jh.

23. Kunstauktion | 13. März 2010

617   A. Kessler, Herbstlandschaft. 1971.

A. Kessler 20. Jh.

Aquarell über Bleistift auf festem Papier. Signiert "A.Kessler" und datiert u.li.
An den Ecken jeweils zwei Reißzwecklöchlein, verso atelierspurig.

Bl. 49,5 x 70 cm.

Schätzpreis