SUCHE |
Anita Kusch (?)
20. Jh.
24. Kunstauktion | 12. Juni 2010
Anita Kusch (?) 20. Jh.
Aquarell auf Bütten. Monogrammiert u.re. Auf dem Untersatzkarton in Blei signiert "Anita Kusch" u.re und ausführlich betitelt u.li. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Mit zwei Reißzwecklöchlein o.li.
Bl. 48 x 72 cm, Ra. 62 x 82 cm.