Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Anita Kusch (?)

20. Jh.

24. Kunstauktion | 12. Juni 2010

Anita Kusch (?) 20. Jh.

Aquarell auf Bütten. Monogrammiert u.re. Auf dem Untersatzkarton in Blei signiert "Anita Kusch" u.re und ausführlich betitelt u.li. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Mit zwei Reißzwecklöchlein o.li.

Bl. 48 x 72 cm, Ra. 62 x 82 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ