Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Schmidt

19.Jh.

24. Kunstauktion | 12. Juni 2010

Schmidt 19.Jh.

Stahlstich nach einem Gemälde von Julius Hermann Kummer. In der Platte ausführlich betitelt und bezeichnet "Gest. von Schmidt".

Pl. 22,9 x 28,4 cm, Bl. 31,4 x 39,3 cm.

Schätzpreis