Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Gitte Hähner-Springmühl

1951 Zwickau

24. Kunstauktion | 12. Juni 2010

490   Gitte Hähner-Springmühl "Blinde …". 1991.

Gitte Hähner-Springmühl 1951 Zwickau

Farblithographie auf HAHNEMÜHLE-Bütten. In Blei monogrammiert "GS" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "17/30" u.li.

St. 46 x 37 cm, Bl. 53 x 39 cm.

Schätzpreis