Katalog-Archiv 1 Ergebnis

(Elke Riemer) ERNA

20. Jh.

24. Kunstauktion | 12. Juni 2010

304   (Elke Riemer) ERNA "Im Licht". 1985.

(Elke Riemer) ERNA 20. Jh.

Holzschnitt auf GÖTZE-Bütten. In Blei signiert "ERNA" und datiert u.re., u.Mi. betitelt, nummeriert "9/15" u.li.

Bl. 75,5 x 60 cm.

Schätzpreis