Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Haruko (?)

19./20. Jh. – Japan

24. Kunstauktion | 12. Juni 2010

811   Haruko (?), Fuji. Ohne Jahr.

Haruko (?) 19./20. Jh. – Japan

Aquarell auf Bütten. Signiert "Haruko" u.li.
Stärker atelierspurig, mehrere kleine Kratzer. Verso stockfleckig und Reste einer alten Montierung.

33,4 x 47,5 cm.

Schätzpreis