SUCHE |
mehr Suchoptionen |
26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010
193 Verschiedene französische Künstler, Drei Genreszenen. Spätes 19. Jh.
Mezzotinti, u.a. von J. F. Janinet. Zwei Blätter in der Platte signiert und datiert u.re. Nachdrucke der Vorlagen des späten 18. Jhs.
Blattränder bestoßen, Papier teilweise berieben.