Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Karl Vanske

20. Jh.

25. Kunstauktion | 18. September 2010

385   Karl Vanske, Liegender weiblicher Akt. 1954.

Karl Vanske 20. Jh.

Kohlezeichnung auf chamoisfarbenem "HAHNEMÜHLE"-Bütten. U.re. ligiert monogrammiert "KV" und datiert.
Unscheinbar knickspurig.

32 x 48,5 cm.

Schätzpreis