Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Frank Werner

20. Jh.

26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010

684   Frank Werner, Komposition. 1969.

Frank Werner 20. Jh.

Serigraphie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Werner" und datiert u.re. und nummeriert "22/60" u.li.
Angeschmutzt im oberen Randbereich, im unteren Randbereich etwas knickspurig.

Darst. 42 x 42 cm, Bl. 50 x 50cm.

Schätzpreis
Zuschlag