Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Félix Clouet

? – 1882

6. Kunstauktion | 10. Dezember 2005

001   Félix Clouet "Jagdstilleben mit Krug und Vogel". 1876.

Félix Clouet ? – 1882

Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. Im vergoldeten Stuckrahmen.

65 x 49,5 cm.

Schätzpreis
3.200 €