Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Leo Cremer

1911 Amsterdam – 1989 München

26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010

220   Leo Cremer, Flügel im Schrank / Restaurationsarbeiten. Um 1940.

Leo Cremer 1911 Amsterdam – 1989 München

Kohlezeichnungen. Jeweils signiert "Cremer", ein Blatt datiert, das andere mit einem Aquarell verso.

ca. 31 x 23 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ