SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Roelof Wildeboer
1902 Meppel – 1989 ?
26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010
120 Roelof Wildeboer, Waldweg im Herbst. Wohl 1970er Jahre.
Roelof Wildeboer 1902 Meppel – 1989 ?
Öl auf Leinwand. U.li. signiert "R. Wildeboer". In profilierter Holzleiste gerahmt.
39,5 x 43,5 cm, Ra. 45,5 x 49,5 cm.