Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Roelof Wildeboer

1902 Meppel – 1989 ?

26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010

120   Roelof Wildeboer, Waldweg im Herbst. Wohl 1970er Jahre.

Roelof Wildeboer 1902 Meppel – 1989 ?

Öl auf Leinwand. U.li. signiert "R. Wildeboer". In profilierter Holzleiste gerahmt.

39,5 x 43,5 cm, Ra. 45,5 x 49,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ