Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Andreas Hansen

20. Jh.

26. Kunstauktion | 04. Dezember 2010

535   Andreas Hansen, Zwei Arbeiten zu "Phönix". 1986.

Andreas Hansen 20. Jh.

Farbserigraphien. Jeweils u.re. in Blei signiert "Hansen" und datiert, u.li. betitelt.
Blattränder etwas knickspurig, vereinzelt kleine Reißzwecklöchlein.

47,5 x 52,5 cm, 74 x 56,5 cm.

Schätzpreis