Katalog-Archiv 1 Ergebnis

F. F.C. Christen

2.H. 20.Jh.

27. Kunstauktion | 05. März 2011

056   F. F.C. Christen, Landschaft mit Birken. Ohne Jahr.

F. F.C. Christen 2.H. 20.Jh.

Öl auf Leinwand. U.re. signiert "FFC. Christen". In profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.

30 x 36,4 cm, Ra. 35 x 41 cm.

Schätzpreis