SUCHE |
mehr Suchoptionen |
F. F.C. Christen
2.H. 20.Jh.
27. Kunstauktion | 05. März 2011
056 F. F.C. Christen, Landschaft mit Birken. Ohne Jahr.
F. F.C. Christen 2.H. 20.Jh.
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "FFC. Christen". In profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
30 x 36,4 cm, Ra. 35 x 41 cm.