Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Joe Schuppe

20.Jh.

27. Kunstauktion | 05. März 2011

Joe Schuppe 20.Jh.

Silbergelatineabzug. Verso mit Datumsstempel, Stempel der Fotoagentur, einer Schreibmaschinennotiz in Englisch, sowie von fremder Hand bezeichnet. Abzug etwas wellig, mit kleiner Trockenfalte o.li. und leichten Kratzspuren.

17,9 x 23,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ