Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Alma Mydlarska-Wozniak

um 1958

Studierte Bildende Kunst in Breslau.

27. Kunstauktion | 05. März 2011

098   Alma Mydlarska-Wozniak "Pejzaz XVII (Landschaft XVII)". 2009.

Alma Mydlarska-Wozniak um 1958

Öl auf Leinwand. U.re. ligiert monogrammiert, verso signiert "Alma Mydlarska", datiert und betitelt. In profilierter weißer Holzleiste gerahmt.

80,6 x 100 cm, Ra. 88 x 107 cm.

Schätzpreis
230 €
Zuschlag
190 €