Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Eduard Boehm

6. Kunstauktion | 10. Dezember 2005

003   Eduard Boehm "Landschaft". 1870er Jahre.

Eduard Boehm

Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Im Rahmen.
Im Bereich der zentralen Baumgruppe Retousche ca. 4 x 4 cm.

55,4 x 68,5 cm.

Schätzpreis
1.850 €