Katalog-Archiv 1 Ergebnis

28. Kunstauktion | 04. Juni 2011

244   Monogrammist A.D.(?), Konvolut von acht Zeichnungen. 1960er Jahre.

Fettkreide und Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. Vereinzelt wohl "AD" ligiert monogrammiert und datiert.

Ca. 14,5 x 23 cm.

Schätzpreis