Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Piero Fantini

1904 Forlimpopoli – 1974 Verona

28. Kunstauktion | 04. Juni 2011

045   Piero Fantini (zugeschr.), Italienische Hafenszene. Ohne Jahr.

Piero Fantini 1904 Forlimpopoli – 1974 Verona

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "P.Fantini". In profilierter Hohlkehlenleiste gerahmt.
Malschicht angeschmutzt und leicht berieben.

40,2 x 50 cm; Ra. 52,5 x 62 cm.

Schätzpreis