Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Fröhlich

19. Jh.

28. Kunstauktion | 04. Juni 2011

200   Fröhlich (?), Damenbildnis. 19. Jh.

Fröhlich 19. Jh.

Bleistiftzeichnung. U.re. undeutlich signiert.
Blatt etwas gebräunt und minimal fleckig.

15,9 x 12,7 cm.

Schätzpreis