Katalog-Archiv 1 Ergebnis

P. Stahl

19. Jh.

28. Kunstauktion | 04. Juni 2011

222   P. Stahl, Drei Aktzeichnungen. 1878/ 1880.

P. Stahl 19. Jh.

Bleistiftzeichnungen. Zwei Arbeiten signiert "P. Stahl" und datiert.
Jeweils mit stärkeren Randmängeln und Knickspuren.

Ca. 56 x 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag