Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Bettina Wächter

1969 Troisdorf

29. Kunstauktion | 17. September 2011

649   Bettina Wächter, Licht im Raum. 1999.

Bettina Wächter 1969 Troisdorf

Farbserigraphie. In Blei signiert "Bettina Wächter", datiert und nummeriert "29/50".
Ecke u.re. und o.Mi. jeweils eine kleine Knickspur.

Darst. 22 x 33,8 cm, Bl. 40 x 50 cm.

Schätzpreis

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ