SUCHE |
mehr Suchoptionen |
P. Waitz
20. Jh.
30. Kunstauktion | 03. Dezember 2011
379 P. Waitz, 12 Fotopostkarten mit Ansichten aus Tirol. Ohne Jahr.
P. Waitz 20. Jh.
Fotografien. Verso zum Teil mit dem Stempel des Fotografen versehen "Aufnahme u. Verlag: P. Waitz, Ehrwald-Lermoos. Tirol". Etwas gebräunt. Ecken zum Teil bestoßen.
10,5 x 15 cm.