Katalog-Archiv 1 Ergebnis

P. Waitz

20. Jh.

30. Kunstauktion | 03. Dezember 2011

379   P. Waitz, 12 Fotopostkarten mit Ansichten aus Tirol. Ohne Jahr.

P. Waitz 20. Jh.

Fotografien. Verso zum Teil mit dem Stempel des Fotografen versehen "Aufnahme u. Verlag: P. Waitz, Ehrwald-Lermoos. Tirol". Etwas gebräunt. Ecken zum Teil bestoßen.

10,5 x 15 cm.

Schätzpreis
Zuschlag