Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Dietmar Ullrich

1940

31. Kunstauktion | 10. März 2012

678   Dietmar Ullrich, Geburt. 1972.

Dietmar Ullrich 1940

Serigraphie auf festem Hochglanzpapier. In Blei signiert "Dietmar Ullrich" und datiert u.re., nummeriert "98/125" u.li. Mit dem Prägestempel der "APEX Galerie Edition" u.re.

89,5 x 73,7 cm.

Schätzpreis