Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Robert Zeppel-Sperl

1944 Loeben – 2005 Wien

35. Kunstauktion | 09. März 2013

693   Robert Zeppel-Sperl, Erotische Sonnengöttin. 1985.

Robert Zeppel-Sperl 1944 Loeben – 2005 Wien

Farbserigraphie. In Blei signiert und datiert u.re., nummeriert "XXV/C".

50 x 40,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ