Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Corneille

1922 – 2010

31. Kunstauktion | 10. März 2012

472   Corneille, Frau in Blau und Vogel. 1975.

Corneille 1922 – 2010

Farblithographie. U.re. im Stein signiert "CORNEILLE" und datiert sowie mit Prägestempel "euro art" versehen. Verso nummeriert "100/80".
Randbereiche etwas knickspurig und leicht gebräunt.

51 x 66 cm.

Schätzpreis