Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Jean-Baptiste Broebes (Braebes)

vor 1660 Paris – nach 1720 Barby

31. Kunstauktion | 10. März 2012

Jean-Baptiste Broebes (Braebes) vor 1660 Paris – nach 1720 Barby

Radierung auf Bütten. In der Platte u.li. signiert "Broebes" und bezeichnet.

Pl. 31,2 x 41,5 cm, Bl. 40,5 x 51,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag