SUCHE |
mehr Suchoptionen |
32. Kunstauktion | 09. Juni 2012
127 Monogrammist J.W., Portrait eines Mädchens. Anfang 20. Jh.
Öl auf Holz. U.re. ligiert monogrammiert "JW". Verso in Blei unleserlich bezeichnet.
15 x 12,5 cm.