Katalog-Archiv 1 Ergebnis

32. Kunstauktion | 09. Juni 2012

127   Monogrammist J.W., Portrait eines Mädchens. Anfang 20. Jh.

Öl auf Holz. U.re. ligiert monogrammiert "JW". Verso in Blei unleserlich bezeichnet.

15 x 12,5 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ