Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Hermann Thiele

6. Kunstauktion | 10. Dezember 2005

260   Hermann Thiele "Worpsweder Landschaft mit Bauernhaus". Ohne Jahr.

Hermann Thiele

Farbradierung. In der Platte signiert u.li., in Blei signiert u.re.
Blatt gleichmäßig leicht gebräunt.

49,4 x 74,4 cm.

Schätzpreis
45 €