Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Bodo Brzóska

6. Kunstauktion | 10. Dezember 2005

147   Bodo Brzóska "Zaun". 1981.

Bodo Brzóska

Lithographie. In Blei monogrammiert und datiert u.re. Verso Mit Widmung und Signatur des Künstlers.
Beigegeben: Unbekannter Künstler "Eva mit Apfel". Ohne Jahr.

10,8 x 19,5 cm.

Schätzpreis
45 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ