Katalog-Archiv 1 Ergebnis

R. v. T.

19. Jh.

39. Kunstauktion | 08. März 2014

252   R. v. T., Lehnender Hirte mit Flöte. 19. Jh.

R. v. T. 19. Jh.

Bleistiftzeichnung auf Bütten mit angeschnittenem Wasserzeichen am Bildrand li. In Blei monogrammiert "R.v.T." u.re. Verso in Blei nummeriert "No. 144" u.re und "11" mittig.

37,4 x 25,9 cm.

Schätzpreis