SUCHE |
mehr Suchoptionen |
R. v. T.
19. Jh.
39. Kunstauktion | 08. März 2014
252 R. v. T., Lehnender Hirte mit Flöte. 19. Jh.
R. v. T. 19. Jh.
Bleistiftzeichnung auf Bütten mit angeschnittenem Wasserzeichen am Bildrand li. In Blei monogrammiert "R.v.T." u.re. Verso in Blei nummeriert "No. 144" u.re und "11" mittig.
37,4 x 25,9 cm.