Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Gyula Szlanka

20. Jh.

36. Kunstauktion | 08. Juni 2013

562   Gyula Szlanka, Markt in Budapest. Ohne Jahr.

Gyula Szlanka 20. Jh.

Farbkreidezeichnung auf Papier. Schwer leserlich signiert "Szlanka Gyula" u.re. Hinter Glas im einfachen Rahmen gerahmt.

50 x 67,7 cm, Ra. 54 x 72 cm.

Schätzpreis