SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Christine Braun
tätig 2. H. 20.Jh
36. Kunstauktion | 08. Juni 2013
358 Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in Grün. 1992.
Christine Braun tätig 2. H. 20.Jh
Mischtechniken auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re.
Knickspurig, die Blattecken gestaucht.
Jeweils 100 x 69,9 cm.