Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Christine Braun

tätig 2. H. 20.Jh

36. Kunstauktion | 08. Juni 2013

358   Christine Braun, Komposition in Rot / Komposition in Grün. 1992.

Christine Braun tätig 2. H. 20.Jh

Mischtechniken auf festem Papier. Jeweils verso in Blei signiert "Christine Braun" bzw. "C. Braun", datiert o.li bzw. o.re.

Knickspurig, die Blattecken gestaucht.

Jeweils 100 x 69,9 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ