Nachverkauf 1 Ergebnis
Katalog-Archiv 102 Ergebnisse
<<<  3/3  >>>

Angela Hampel

1956 Räckelwitz – lebt in Dresden

10. Kunstauktion | 02. Dezember 2006

206   Angela Hampel "Köpfe". Ohne Jahr.

Angela Hampel 1956 Räckelwitz – lebt in Dresden

3 Lithographien auf rotem Karton. Alle Arbeiten in Blei signiert u.re.

Bl. 10,7 x 15 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

7. Kunstauktion | 18. März 2006

241   Angela Hampel "Ohne Titel". 1985.

Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. unleserlich bezeichnet und numeriert 3/15.
Ränder mit minimalen Knickspuren.

47 x 58 cm.

Schätzpreis
135 €

<<<  3/3  >>>