Katalog-Archiv 1 Ergebnis

37. Kunstauktion | 14. September 2013

110   Monogrammist S.B., Ruinenlandschaft. 1847.

Aquarell über Bleistift auf graugrünem Papier, mit Deckweiß gehöht. In Blei monogrammiert "SB" und datiert u.Mi.

29,4 x 22,9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ