Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Lena Holderer

20. Jh.

38. Kunstauktion | 07. Dezember 2013

527   Lena Holderer, Frauenschuh-Orchidee. Um 1950/ 1960.

Lena Holderer 20. Jh.

Silbergelatineabzug. Mimosa Fotokarte. Unsigniert. Verso mit Adresstempel der Fotografin versehen und nummeriert "Nr. A 747/5" Mi.

14,3 x 10,2 cm.

Schätzpreis