Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Gustav Melcher

1878 Düsseldorf – 1966

67. Kunstauktion | 20. März 2021

076   Gustav Melcher, Sommerliches Rheinufer, eine Stadt in der Ferne. Um 1920.

Gustav Melcher 1878 Düsseldorf – 1966

Öl auf Leinwand. Signiert "G. Melcher" u.re.

Malschicht minimal angeschmutzt.

80 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ