SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Gustav Melcher
1878 Düsseldorf – 1966
67. Kunstauktion | 20. März 2021
076 Gustav Melcher, Sommerliches Rheinufer, eine Stadt in der Ferne. Um 1920.
Gustav Melcher 1878 Düsseldorf – 1966
Öl auf Leinwand. Signiert "G. Melcher" u.re.
Malschicht minimal angeschmutzt.
80 x 60 cm.