Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Manuela Vos

1964 Dresden – lebt in Köln

43. Kunstauktion | 14. März 2015

117   Manuela Vos "Pflanzenstudie". 1995.

Manuela Vos 1964 Dresden – lebt in Köln

Öl und Mischtechnik auf schwarzem Karton. Verso in Farbstift signiert "Manuela Vos", datiert und betitelt. Freigestellt im Passepartout montiert und in einfacher, grauer Leiste gerahmt. Verso auf der Abdeckung ein Etikett anhängend, darauf Angaben zur Arbeit.

Blatt technikbedingt wellig.

99,5 x 69,5 cm, Ra. 125 x 90,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag